ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Ассинский лемезитовый карьер

Опубликовано 30.10.2012

Ассинский лемезитовый карьер…

Важной частью появления камня на рынке является его добыча. В каждом карьере добывается неповторимый по своим свойствам и качествам камень. Кроме того, важную роль играет географическое место расположения карьера.

Ассинский карьер находится в 21 км от курорта Ассы. В прибрежной зоне и в водоемах Ассов расположено большое количество камня, который приносит горная река Лемеза, проходящая неподалеку от Ассинского карьера. Возможно благодаря камню, вода из здешних источников известна своими целебными свойствами.

Ассинский карьер — место, где добывается уникальный и неповторимый Ассинский Лемезит.

Камень из Ассинского карьера отличается высокой прочностью, долговечностью, и исключительными экологическими качествами вследствие натурального происхождения в уникальном по своим географическим качествам месте. Окраска Лемезита, добываемого на Ассинском карьере — разнообразна, начиная от вишневого, коричневого до бежевого или зеленовато-серого и серого цветов. Лемезит с

Ассинского карьера отличается неповторимыми фактурой и рисунком , полученными после распиловки камня. И конечно же данный камень широко используется в диком виде. Лемезит использует как строительный, облицовочный и декоративный камень, применяют в ландшафтном дизайне и для внутренней отделки интерьеров.

Ассинский карьер — месторождение уникального камня, созданного горной рекой на пользу людям.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефону в Уфе +7 (347) 294-11-12.

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.