ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Гранитные плитняки, описание и сранвнение

Опубликовано 31.10.2012

Гранитные плитняки. Долговечные, прочные, обладающие крупнозернистой структурой, уральские природные камни гранитные плитняки используется для отделки фасада, цоколя, стен.

Гранитный плитняк может не только украсить дом, но и защитить от капризов погоды, из него можно построить фундамент, заборы, подпорные стенки и многое многое другое… Мороз и жара, повышенная влажность и засуха, — гранитному плитняку все нипочем! Конкуренцию с гранитным плитняком не выдержит ни один камень.

Кроме того, отделка гранитным плитняком выглядит живописно и солидно, а с течением лет, камень гранитный плитняк становится только красивее, придавая благородство общему интерьеру. В отличие от других строительных материалов, гранитный плитняк не требует ремонта и замены, и не потеряет свою красоту.

Поэтому в результате применения гранитного плитняка вы еще экономите свои средства, так необходимые при строительстве!

Подробная информация о двух основных видах гранитных плитняков:
Большебрусянском и Режевском.
Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам :
Тел./факс +7(343)3-785-369
моб./Whats App отдела продаж +7(912)-048-53-69

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.