ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Новости и информация о Брусянским карьере

Опубликовано 30.10.2012

Изначально, на этапе геологоразведки, лицензирования и начала добычи гранитного плитняка, Большебрусянский карьер входил в группу компаний, которая была основана в 2000 году.

Предприятия, входящие в группу компаний занимаются добычей и реализацией природного камня. Благодаря тому, камень на собственных карьерах — поставка камня может быть как с карьера, так и с ближайшего к заказчику склада. Поставки осуществляются во все регионы и в любую точку страны. Многолетний опыт сотрудников компаний позволяет им найти подход к каждому клиенту!

Брусянский карьер реализует натуральный природный камень для строительных, облицовочных, отделочных и ландшафтных работ, а так же камень для бань. Профессионалы умело пользуются камнем и способны выполнить любые строительные и отделочные работы с использованием камня.

Брусянский карьер обеспечивает качество продукции и максимальное удобство для клиента. Заботу о заказе клиента после заключения договора компания берет на себя — начиная с отбора и погрузки камня до доставки камнязаказчику. Гарантия и качество — в приоритете.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам :
Тел./факс +7(343)3-785-369
моб./Whats App отдела продаж +7(912)-048-53-69

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.