ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Облицовочный камень с Брусянского карьера

Гранитный плитняк для мощения и отмостки от .К-групп фото
Опубликовано 21.01.2013

Облицовочный камень брусянский гранитный плитняк фракций «каминка» и «цоколь» и плитняк для мощения фракции «дорога» с Брусянского карьера — экологически чистый и максимально прочный природный материал, брутальность его расцветок и фактур безусловно убедят Вас в непревзойдённом качестве этого природного камня, а цены…

У нас всегда есть повод для скидок!

Фасад дома – лицо его хозяина… Фасад из природного камня может рассказать своим посетителям о Вас, как об эстете, высоко ценящем красоту и натуральность природы.

И уж конечно, к достойному дому должна вести надёжная, вымощенная гранитным плитняком или гранитной брусчаткой дорога!

Высочайшая степень прочности, а также удобство и долговечность такого природного камня как большебрусянский гранитный плитняк станут для Вас приятным подарком при выборе облицовочного или строительного материала.

Звоните, приезжайте, мы всегда рады Вас видеть!

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.