ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Плитняк гранитный

Опубликовано 29.10.2012

Плитняк гранитный — наилучший выбор природного камня!

Гранит – это слово у нас вызывает ассоциации связанные с надёжностью, твёрдостью, красотой. И недаром! Миллионы лет назад гранит образовывался из медленно остывавшей лавы в недрах нашей земли. Люди научились добывать, обрабатывать и использовать гранит.

На сегодняшний день потребность в применении гранита огромна, но находятся всё новые и новые сферы, где могут пригодиться уникальные качества гранита. Гранит чрезвычайно твёрдая порода, не боится воды и перепада температур, не поддаётся коррозии, долговечен, устойчив к загрязнению, имеет множество оттенков и при работе даёт возможность получения различной фактуры поверхности. Имея столь уникальные свойства, гранит пользуется огромным спросом среди строителей, архитекторов, дизайнеров.

На нашей планете много месторождений и соответственно видов гранита, но будучи патриотами России, давайте посмотрим на богатства, которые таит в себе наша земля. Большебрусянский гранитный плитняк – это тот материал, который является одним из представителей, несущих гордое имя — гранит.

На сегодняшний день, всё шире используются уникальные свойства Большебрусянского гранитного плитняка. Использовать экологически чистый материал можно как для наружных, так и для внутренних отделочных работ. Область применения настолько широка, что вы или ваш дизайнер можете, смело фантазировать на тему применения гранитного плитняка. Построить или облицевать дом, забор. Выложить дорожки около загородного дома, уложить на автостоянке или выложить дорогу – всё это будет надёжно, красиво, долговечно.

Использование Большебрусянского гранитного плитняка в ландшафтном дизайне является одним из главных инструментов, позволяющих воплотить в жизнь идеи архитектора и дизайнера. Фонтаны, бассейны, арки, мостики, колонны, дорожки – всё это будет украшением любого ландшафта, а учитывая долговечность, красоту и благородство камня вы сможете год за годом наслаждаться неувядающей красотой.

Толщина гранитного плитняка колеблется от 20 до 250 мм, что даёт возможность гибко маневрировать при использовании данного материала при строительных и отделочных работах. Смело используйте внутри помещений для отделки стен, полов, каминов.

В различных интерьерных решениях он станет изюминкой проекта. Большебруснянский гранитный карьер дорожит своим именем и с уважением относится к своим партнёрам, поэтому экологически чистый и качественный материал гарантируется каждому, кто хочет иметь в своём интерьере дыхание благородства, старины, надёжности!

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.