ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Новое поступление: разнообразнейший уральский плитняк

Опубликовано 23.05.2013

Плитняк

Природа дает человеку все самое лучшее и ценное. Многие изобретения не способны превзойти натуральные дары нашей планеты.

Плитняком называют пластины натурального природного камня. Плитняк представляет собой плоскую плиту произвольной формы толщиной обычно от 12 до 150 мм.

Уральский плитняк – это такие горные породы природного камня как гранит, песчаник, серицит, лемезит, златалит, фельзит, кварцит и др.  Применяется плитняк во внутренней и наружной отделке, в ландшафтном дизайне, в облицовке каминов и печей, для создания альпийских горок, фонтанов, для мощения дорожек, при строительстве погребов, беседок.

Каждая пластина плитняка имеет неповторимую окраску и форму, поэтому камень плитняк придаст эксклюзивность любому строению. Плитняк экологичен и безвреден для здоровья, отлично пропускает и удерживает тепло.

Плитняк не боится никаких изменений климатических условий. Камень плитняк – востребованный строительный материал.

Выбирая камень плитняк от Брусянского карьера – Вы выбираете качество натурального камня!

 

цоколь-табурет

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.