ОБРАТНАЯ   СВЯЗЬ
browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Использование устаревшего браузера делает ваш компьютер небезопасным. Для более безопасного, быстрого и приятного взаимодействия с пользователем обновите браузер сегодня или попробуйте более новый браузер.

Продажа гранитного плитняка для внутренней отделки

Опубликовано 21.05.2013

Продажа плитняка для внутренней отделки — востребованная услуга!

Вы получаете природный камень плитняк напрямую с наших уральских карьеров, без посредников и «проволочек»!

Плитняк представляет собой пластины натурального камня. Неровные, они имеют индивидуальную форму, а их цвет зависит от каменного месторождения.

Плитняк широко применяется как в отделке фасадов, так и отделке внутренней. Колорит природного камня помогает передать величие и роскошь, уют и монументальное спокойствие.

Дом, украшенный плитняком, войдет в гармонию с природой, идеально впишется в окружающую среду, будет стойко переносить непогоду благодаря своей прочности и морозостойкости.

В интерьере плитняк можно использовать при облицовке каминов и печей, отделке стен. Плитняк совершенно безопасен, экологичен, его можно с успехом применять даже в декорировании стен детской. Он плохо пропускает воду, не гниет — это способствует удачному воплощению идей интерьера например ванной комнаты…

В общем и целом, плитняк – самый популярный и экономичный природный камень, отвечающий всех запросам качества и внешнего вида, а гранитный плитняк — элита плитняков, самый надёжный и долговечный камень!

Стена на фото ниже отделана большебрусянским гранитным плитняком франкии «табурет» с ручным заколом фаски. Согласитесь, это монументально, практично, антивандально, вечно!

395

Комментарии закрыты.

2002-2022 © Все права защищены. Копирование материалов возможна только с согласия администрации Брусянского карьера. С нами можно связаться по e-mail granitkarjer@gmail.com.